Гадания на картах Таро

Здесь размещают и обсуждают темы связанные с гаданиями на картах Таро, Ленорман, рунах и т.д.

Re: Гадания на картах Таро

Сообщение Сlear » 03 авг 2015, 00:34

Звезда писал(а):Алекс

правда странно, что только мы с вами по какой-то причине решили подумать о форуме, почему он не работал?)
может быть даже и по той причине, что очень хотели бы, чтобы он функционировал)

Звезда , ну это далеко не первый сбой , и причины обычно две - сбой на сервере (редко) или дос атака , других вроде не было . На любых других форумах такое тоже бывает , так что ничего особенного не произошло . :)

Звезда писал(а):и не важно, что меня там нет, мне было интересно проверить карты)
но остальным, все было по б...)

погадать на такую "животрепещущую" тему , это сугубо ваше желание и остальным, действительно, нет до этого дела :pardon:
Изображение
Сlear
Аспирант
Аспирант

Сообщение Звезда » 04 авг 2015, 03:27

Сlear писал(а):На любых других форумах такое тоже бывает , так что ничего особенного не произошло

Сlear

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Звезда
Пользователь
Пользователь

Сообщение Звезда » 04 авг 2015, 03:48

АлИв писал(а):Дос атака на все форумы 0pk

лично меня не интересуют все форумы Орk, интересовали только ваши, по причине пребывания на одном из них)

5 посохов, что скажете?
Последний раз редактировалось Звезда 04 авг 2015, 11:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Звезда
Пользователь
Пользователь

Сообщение Сlear » 04 авг 2015, 22:23

Звезда писал(а):АлИв))) я в шоке)))
остальным вообще до лампочки, работает форум, не работает), им нет дела)))

Зачем переворачиваете и добавляете отсебятину? Я писала лишь о том, что ваше желание погадать на этот вопрос это лишь ваше дело , вы писали :
Звезда писал(а):и не важно, что меня там нет, мне было интересно проверить карты)

ну проверили , удовлетворили свое любопытство , при чем тут все ? почем кому-то должно быть в принципе интересны ваши желания :unknown:
Изображение
Сlear
Аспирант
Аспирант

Re: Ленорман. Гадания, обсуждения.

Сообщение Звезда » 03 сен 2015, 18:26

Обратила внимание , а может это у всех так)
если при первом гадании выпадает карта СА, то в течении дня она постоянно будет каким то образом давать о себе знать)
например вчера это был Шут.
началось с того, что в книжном магазине сразу увидела книгу с картинкой шута, потом знакомая девушка попросила погадать на своих детей ( они выпали шутом и пажем); потом на остановке реклама цирка, причем одна единственная, больше ничего не висело, там был нарисован большой клоун), и под конец дня, вернее уже вечером, здесь на форуме песню слушала ( тоже в названии есть слово шут)

в принципе, ничего это не дает, но вот почему то это заметилось)
Звезда
Пользователь
Пользователь

Сообщение Vitata » 03 окт 2015, 00:31

Всем привет! Предлагаю взаимное гадание: интересно проверить свои силы, начинаю только вникать в таро и ленорман, еще на манара могу.

Vitata
Новичок
Новичок

Сообщение Кати » 12 окт 2015, 13:04

Vitata, могу вам погадать на Таро в этой теме. Но только на один вопрос. Для настройки на гадание мне нужны ваше имя; числи, месяц и год рождения; и город проживания. Ну и сам вопрос естественно. Всё это можете выслать в личку, после гадания данные удалю. Срок выполнения гадания - 3-4 дня, т.е. у меня не всегда есть свободное время, но в этот срок я его найду.
Я никогда не загораю - мне нравится быть сплошной блондинкой.
Кати
Аспирант
Аспирант

Сообщение Алекс » 27 дек 2015, 18:57

Приветы всем :D
лежу значит, делать что либо и ходить один - фиг, не могу, да и врачи запретили, как дергануло электричеством и сверзся с 9 метровой высоты. диагноз поставили контузия(хотели вообще сотрясение впаять), хотя по мне, вестибулярка всего лишь нарушена, тошнит и мутит когда на ногах стою или с высоты роста своего ходить пытаюсь, ток на четвереньках, гмм, ходить могу :lol:
в общем, лежу, делать нече, решил карты посмотреть, а чёй-то, у меня уже второй год такой весёлый, каждые два-три месяца "чуть было не было"(то тромб, то чуть не зашибут, то прочее и прочее), не то что бы приключения не люблю, но пожить тож хочется.

три карты кинул, Таро, вышли "Повешенный_О, Отшельник, Смерть_О", а вопрос: "что происходит последние два года, что чудом жить продолжаю". ответ впринципе ясен - тип де уход старого, и отжившего. иного не спрашивал, и накручивать на такие многозначительные карты лишнего не хотелось бы; прокомментируйте пожалуйста, эти карты обозначают "уход старого" во внутреннем или во внешнем мире? или однозначно сказать нельзя?

раскинул на тож самое, Ленорман, и тож три карты: кладбище-крест-гора, перевёртышей в Ленорман нет, но эти вышли перевёрнуто - пересмотрел всю колоду, но ток именно эти три, и были в ней перевёрнуты, когда или как случилось загадка - колода только тасуется, и никогда не мешается, всегда складывается и хранится "прямой" :lol:
в общем, вопрос был, Тарологам, и он задан)))
а тут, предлагаю, до 7 января, двоим первым пожелавшим, с этого форума, опробовать на себе, мою работу с "Пасьянсом Медичи", пасьянс создан для "плетения/изменения будущего". работает к сожалению, так сказать "на полярностях", хотя их не две, как все привыкли, а три; в общем, от Вас: Фамилий Имя, дата рождения полностью, город где родились, где проживаете теперь, сферы которые хочется поправить(не менее двух), и сферы по Вашему мнению не очень важные для Вашей жизни(не менее двух). манны небесной не обещаю, но жить должно стать интересней :D
от Вас, ос, через месяц-три месяца-полгода и год.
зы: личная колода ток одна, поэтому, одному личная колода - второму готик вампир от варго, от 2002 года издания; за исключением обозначенного, остальная "работа", будет одинаковой. мой отчёт о проделанной работе или письменный или аудио, видеоряд по очевидным причинам, не могу.
зы: себе такого чуда ещё не делал. мне - и так, интересностей, хватает :D
Алекс
Аспирант
Аспирант

Откуда: Старый Оскол, Белгородская область; и Владивосток, Приморский край

Сообщение Plada » 28 дек 2015, 02:40

Алекс писал(а):раскинул на тож самое, Ленорман, и тож три карты: кладбище-крест-гора, перевёртышей в Ленорман нет, но эти вышли перевёрнуто - пересмотрел всю колоду, но ток именно эти три, и были в ней перевёрнуты, когда или как случилось загадка - колода только тасуется, и никогда не мешается, всегда складывается и хранится "прямой"

Обычно тоже не перемешиваю. Но даже в таких редких случаях, перевернутые автоматически перекладываются в прямое положение и даже никак не фиксируется. Трактуется стандартно.
Plada
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Сlear » 28 дек 2015, 07:20

Алекс писал(а):, ток на четвереньках, гмм, ходить могу

жестоко :shock:
вообще поражения тока опасны тем, что необратимые изменения на уровне тканей проявляются постепенно со временем , так что берегите себя и выздоравливайте

Алекс писал(а):три карты кинул, Таро, вышли "Повешенный_О, Отшельник, Смерть_О", а вопрос: "что происходит последние два года, что чудом жить продолжаю". ответ впринципе ясен - тип де уход старого, и отжившего. иного не спрашивал, и накручивать на такие многозначительные карты лишнего не хотелось бы;

повешенный - чтобы что-то получить надо чем-то пожертвовать - вот вы в процессе понимания ( исходя из вопроса "что происходит" )
мне кажется тут повешенный и отшельник перекликаются , и там и там жертва в чем-то , и там и там осознание, мудрость , но только по отшельнику , что ли ,более осознанно все происходит , потому ,может, тут карты об одном говорят , только показывают , уровни трансформации (с более низкого на высокий)
ну и смерть - качественно новое что-то в жизни в результате внутренних перемен

подумалось, может проводили какой-то ритуал (может посвящение?) и по нем пошла вот такая трансформация ? тогда смерть как часть ритуального культа в конце вполне логична и органична (умирание в одной ипостаси и возрождение в новой )да и остальные карты в тему получаются

Алекс писал(а):прокомментируйте пожалуйста, эти карты обозначают "уход старого" во внутреннем или во внешнем мире? или однозначно сказать нельзя?

мне кажется , что эти карты обозначают - через изменения внутри будут изменения внешние , что по-старому не будет
Изображение
Сlear
Аспирант
Аспирант

Сообщение Сlear » 28 дек 2015, 07:36

Алекс писал(а):кладбище-крест-гора

кладбище в смысле гроб?

гроб я тут вижу оптимистично , он как освобождение
дословно я бы прочитала так - хоронить бремя трудно т.е. что-то будет уходить с трудом , трудно будет освободиться от каких-то переживаний или того , что на вас давит ... похоже Ленорман перекликается с Таро ...гору я бы сравнила тут с повешенным

на счет перевертышей согласна с Plada
Изображение
Сlear
Аспирант
Аспирант

Сообщение Plada » 29 дек 2015, 04:49

Алекс писал(а):раскинул на тож самое, Ленорман, и тож три карты:

Ответила в личку :oops:
Plada
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Алекс » 29 дек 2015, 07:52

Зачитал всё. Думаю. Разбираю. По косточкам. Благодарю.
ОС отпишу.
Алекс
Аспирант
Аспирант

Сообщение АннаСП » 29 дек 2015, 15:48

Алекс писал(а):Приветы всем :D

а тут, предлагаю, до 7 января, двоим первым пожелавшим, с этого форума, опробовать на себе, мою работу с "Пасьянсом Медичи", пасьянс создан для "плетения/изменения будущего". работает к сожалению, так сказать "на полярностях", хотя их не две, как все привыкли, а три; в общем, от Вас: Фамилий Имя, дата рождения полностью, город где родились, где проживаете теперь, сферы которые хочется поправить(не менее двух), и сферы по Вашему мнению не очень важные для Вашей жизни(не менее двух). манны небесной не обещаю, но жить должно стать интересней :D
от Вас, ос, через месяц-три месяца-полгода и год.
зы: личная колода ток одна, поэтому, одному личная колода - второму готик вампир от варго, от 2002 года издания; за исключением обозначенного, остальная "работа", будет одинаковой. мой отчёт о проделанной работе или письменный или аудио, видеоряд по очевидным причинам, не могу.
зы: себе такого чуда ещё не делал. мне - и так, интересностей, хватает :D

Можно?

АннаСП
Новичок
Новичок

Сообщение Сlear » 29 дек 2015, 17:18

Алекс , если хотите , то могу попробовать сделать вам расклад (какой-нибудь ) с целью прояснения отчего и к чему .
Пишите в лс.

Алекс писал(а):сферы которые хочется поправить(не менее двух)

задумалась в общих масштабах о сферах и мало насчитала в целом - семья\отношения, здоровье, работа\материальное :Search: маловато у меня получилось (3 всего) , а что еще :Search:
Изображение
Сlear
Аспирант
Аспирант

Гадания на картах Таро

Сообщение Plada » 02 фев 2016, 19:55

Алекс писал(а):Зачитал всё. Думаю. Разбираю. По косточкам. Благодарю.

Как успехи? Разобраться удалось?
Plada
Супермодератор
Супермодератор

Трактовка карт Таро

Сообщение RobertNuro » 05 мар 2016, 19:46

Кто подскажет. Гадала на отношения на три карты как было- как сейчас – как будет

Получилось:
- Тройка жезлов – Умеренность – Маг -

Как что помогите

RobertNuro
Новичок
Новичок

Гадания на картах Таро

Сообщение anisimov » 11 мар 2016, 16:55

RobertNuro писал(а):Гадала на отношения на три карты

Из фразы следует, что вы женщина. Чего правда по нику не скажешь... Не понятно также на отношения кого с кем, и на какие отношения (романтические, дружеские, рабочие).
Расклад три карты тоже бывает разный. Одни гадают на прошлое, настоящее и будущее. А другие читают карты подряд.
Но будем опираться на статистику, что чаще встречается в вопросах тарологам. Личные отношения женщины и мужчины.
Трактовать Арканы Таро буду подряд. Перевернутые положения вы видимо не использовали.
1. Тройка жезлов - Отношения будут развиваться благополучно, но настолько, сколько усилий вы в это дело вложите. Бросить всё на самотек, не поддерживая интерес к вам партнёра, не самая лучшая идея.
2. Умеренность – Ситуация поменяется довольно быстро. Вам поступит некий сигнал, который всё изменит. Ожидайте возвращения близкого человека, скорее всего мужчины. Вы будете стремиться к гармонии в отношениях, не уделяя особой роли материальной или духовной стороне вопроса.
3. Маг - Поддержание и сохранение отношений потребует от вас решительный действий, но при этом хорошо обдуманных и спланированных.
anisimov
Супермодератор
Супермодератор

Агент Mail.Ru: jarosvetkold@mail.ru

Сообщение Алекс » 01 июл 2016, 19:05

взять ту же Вангу, она не одна жила, при чем ее окружение каждую минуту видела ее спосбности, но ведь не появились рядом с ней такие же, хотя ходили с блокнотиками, ручками и записывали каждое слово, кстати, она по возможности делилась своими знаниями и не скрывала, но это вот тот случай, когда тайным наукам нельзя обучиться
где то встречалось, что её, Ванги дар, перешёл, какой-то девочки, гмм, живущей во франции.

больше напрягает, что всё, что Ванга говорила, имеет свойтво сбываться. лет 10 осталось до глобального - в общем, будем посмотреть, как оно буде; и если так, как сказано, будем содрагаться в ужасе от реалий - фильмы показывающие катастрофы глобальные, детским лепетом покажутся)))
Алекс
Аспирант
Аспирант

Гадания на картах Таро

Сообщение anisimov » 03 авг 2016, 12:11

Алекс писал(а):где то встречалось, что её, Ванги дар, перешёл, какой-то девочки, гмм, живущей во франции.

Да, эту девочку показывали по ТВ в каком-то нашем ток-шоу. Она тогда предсказала атомный взрыв в 2012 г. Но его не произошло... Правда про военные полигоны не знаю, может где-то и были испытания в этот период.
anisimov
Супермодератор
Супермодератор

Агент Mail.Ru: jarosvetkold@mail.ru

Гадания на картах Таро

Сообщение Bogdanovmede » 14 сен 2016, 19:31

здравствуйтеможно узнать сколько стоит сеанс гадания на ТАРО?

Bogdanovmede
Новичок
Новичок

Гадания на картах Таро

Сообщение Алекс » 17 сен 2016, 16:57

можно. сеанс гадания стоит денег.
сам вопрос цены, величина очень переменная и зависит от многих условий. очень вкусные на uniontarot.narod.ru, остальные ресурсы, которрые зннаю, такими вкусными не обладают.
Алекс
Аспирант
Аспирант

Гадания на картах Таро

Сообщение Кати » 04 ноя 2016, 20:13

АлИв, а правда что себе гадать нельзя? :cry:
Кати
Аспирант
Аспирант

Гадания на картах Таро

Сообщение АлИв » 05 ноя 2016, 03:36

да, это одно из правил
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

Гадания на картах Таро

Сообщение Кати » 05 ноя 2016, 20:56

А я себе гадала и чаще всего все сбывалось... А чем это мне теперь грозит? :shock:
Кати
Аспирант
Аспирант

Гадания на картах Таро

Сообщение АлИв » 06 ноя 2016, 04:51

это индивидуально все...
АлИв
Супермодератор
Супермодератор

Гадания на картах Таро

Сообщение Сlear » 08 ноя 2016, 18:22

Кати писал(а):АлИв, а правда что себе гадать нельзя?

АлИв писал(а):да, это одно из правил

почему? чем объясняется такое ограничение ?
Изображение
Сlear
Аспирант
Аспирант

Пред.

Вернуться в Гадания на Таро, Ленорман и Рунах